Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Работы по капремонту многоквартирных домов Реутова завершатся в октябре

14.07.2016

Работы по проведению капительного ремонта многоквартирных домов в Реутове завершатся в октябре. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время проверки качества выполнения капремонта в домах на улице Советской и Ашхабадской.

«Мы проверили ход выполнения работ на домах, обсудили с подрядчиками жесткие сроки по их выполнению. По имеющимся документам срок выполнения работ – декабрь, но есть работы, связанные с ремонтом кровель и фасадов, которые необходимо завершить до октября. По инженерным коммуникациям мы также ставим срок до октября», - рассказал Сергей Юров.

В доме по адресу Ашхабадская, 21 подрядчик заканчивает работы по ремонту крыши. Строители полностью заменили кровельное покрытие. В доме №8 на улице Советской ведется реконструкция инженерных коммуникаций. Рабочие обновили порядка 600 метров труб, заменили электрику.

Глава Реутова уточнил, что в программу капитального ремонта многоквартирных домов 2015 года было внесено 35 адресов. Работы касались обновления фасадов, замены инженерной коммуникации, ремонта кровель. На эти цели из областного фонда капремонта было выделено 213 миллионов рублей. Часть объема была перенесена на 2016 год. Кроме того, по программе текущего года в городе планируется заменить 46 лифтовых шахт. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru