Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров протестировал новую площадку для воркаута в Реутове

13.07.2016

Глава Реутова Сергей Юров протестировал новую городскую площадку для воркаута. Он выполнил подъем с переворотом на турнике.

«Хорошая площадка, удобная. Турники современных площадок более приспособлены для занятий именно воркаутом. И в парке «Фабричный пруд» мы как раз установили такую же современную площадку», - поделился впечатлениями Сергей Юров.

На площадке во дворе №16 на улице Некрасова установлены 12 тренажеров. Это спортивные сооружения по силовому многоборью - турники, рукоходы, шведские стенки, квадраты, а также фитнес-тренажеры. Глава Реутова добавил, что площадка вместе с недавно установленной хоккейной площадкой вошла в единый спортивный комплекс микрорайона. Сергей Юров отметил, что в скором времени пройдет совещание с подрядчиками и представителями управляющих компаний по восстановлению благоустройства этой территории.

Площадка для воркаута на улице Некрасова в Реутове была установлена в начале июля. В ее открытии принимал участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. Всего с начала 2016 года было оборудовано два подобных объекта в парках города. До конца лета площадки для воркаута обустроят также на участках школ №1, 2 и 6. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru