Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Треть городских дворов отремонтируют в Реутове до конца лета

13.07.2016

Треть дворов отремонтируют в Реутове до конца лета. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в ходе проверки капитального ремонта дворов на улице Некрасова и Строителей.

«В городе полным ходом идет капитальный ремонт дворовых территорий. Мы уже выполнили необходимый объем ямочного ремонта в 25 дворах, где не было серьезного нарушения асфальтового покрытия. И 23 двора в этом году мы запланировали капитально отремонтировать. Таким образом, почти треть из 150 городских дворов мы до конца лета сделаем», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что в настоящий момент капитальный ремонт завершен в десяти дворах. Ремонтные бригады ведут работы на улице Некрасова, 16, где им предстоит заменить 1300 квадратных метров асфальтового покрытия. Во дворе домов 3, 5, 7 и 9 на улице Строителей рабочие приступили к разбору старого бордюрного камня. При проверке хода ремонта Сергей Юров внес несколько изменений в план работ.

«В процессе проведения работ мы выявили замечания, которые необходимо устранить. Во дворе на улице Строителей необходимо демонтировать ограждения газона. Во дворе на улице Некрасова жители попросили включить дополнительный участок. Мы договорились с подрядчиком, весь объем будет выполнен и наши замечания будут учтены», - сказал Сергей Юров.

В ходе капитального ремонта дворов в Реутове планируется обустроить более 200 парковочных мест. 50 из них уже созданы. Всего на капитальный ремонт дворовых территории города направлено 17,5 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru