Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Почти 50 человек вышли на утреннюю зарядку с Марией Сотсковой в Реутове

13.07.2016

Почти 50 человек приняли участие в утренней зарядке под руководством фигуристки Марии Сотсковой. Разминка прошла в парке Реутова. Своими впечатлениями о зарядке спортсменка поделилась в социальной сети Instagram.

«С главой Реутова Сергеем Юровым на общегородской еженедельной зарядке. Рада была провести утреннюю разминку для жителей в родном городе. Приятно иногда сменить место тренировки, обязательно приду еще», - написала Мария Сотскова.

Зарядка включала комплекс упражнений на развитие гибкости, растяжку и бег. Также Мария продемонстрировала отработку элементов фигурного катания. Особый восторг у жителей вызвали многооборотные прыжки.

Мария Сотскова родилась в Реутове 12 апреля 2000 года. В 2016 году спортсменка завоевала серебро юношеских Олимпийских игр в Норвегии и юниорского чемпионата мира в Венгрии.

Традиционные утренние зарядки с участием главы города Сергея Юрова проходят в Реутове по средам. За несколько месяцев спортивные занятия для жителей города успели провести известные спортсмены, среди которых абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин, а также тренер по триатлону международного класса Константин Дашкевич. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru