Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реконструкция стадиона школы Реутова завершится ко Дню физкультурника – 13 августа

12.07.2016

Работы по реконструкции стадиона школы №1 Реутова завершатся ко Дню физкультурника – 13 августа. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам проверки хода строительства.

«На территории школы №1 уже выполнены работы по подготовке беговой дорожки протяженностью 100 метров, футбольного поля с искусственным покрытием, площадки для воркаута. Строительство ведется хорошими темпами. Думаю, что ко Дню физкультурника – 13 августа мы эти работы завершим», - рассказал Сергей Юров.

За две недели с начала работ строители выкорчевали деревья, проложили беговую дорожку, подготовили основание площадки для воркаута, сняли старые ограждения. Будущее футбольное поле разровняли, засыпали песком и щебнем. На новом стадионе установят систему уличного освещения, состоящую из 17 фонарей. Кроме того, на территории учреждения появится полоса препятствий для учеников открытого на базе школы кадетского класса.

Помимо школы №1, реконструкция стадионов ведется также в школах №2 и 6 города. На строительные работы в трех учреждениях направлено около 30 млн рублей. После их завершения на территории каждой из школ откроется современный спортивный комплекс, заниматься на котором смогут не только учащиеся, но и жители близлежащих домов. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru