Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Парижанин и реутовчанка споют для жителей Реутова в День семьи, любви и верности 8 июля

05.07.2016

Исполнитель из Парижа Арно Труссе выступит в День семьи, любви и верности 8 июля на площадке у реутовского ЗАГСа, в дуэте с музыкантом споёт его жена Татьяна - жительница Реутова. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

"В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, мы подготовили для жителей Реутова музыкальный сюрприз. На площадке у городского ЗАГСа выступит семейный дуэт Арно и Татьяны Труссе. Арно - французский музыкант, приехал к нам из Парижа, Татьяна - жительница Реутова", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что на концерте, который продлится около часа, прозвучат любимые многими поколениями песни, в том числе  шлягеры на французском языке - "Paroles, Paroles" и "Salut Les Amoreux". Помимо этого, гостям праздника подарят воздушные шары в виде ромашек, а также проведут для них семейные мастер-классы по домашнему декорированию и традиционной росписи по дереву. Мероприятия начнутся в 14.00.
 
День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года. Праздник знаменует собой день памяти святых Петра и Февронии, живших в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru