Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 50 млн рублей потратят на подготовку школ и детсадов Реутова к учебному году

05.07.2016

Около 50 млн потратят на ремонт зданий школ и детских садов, а также оборудование школьных стадионов Реутова к началу нового учебного года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время оперативного совещания в Администрации города.

«В этом году мы выделяем около 50 млн рублей на ремонт образовательных учреждений, в том числе и на оборудование трех школьных стадионов. За время каникул надо провести всю работу, чтобы уже 1 сентября в отремонтированные учреждения пришли дети, и ни в коем случае, чтобы ремонты параллельно с образовательным процессом не шли», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что на ремонт зданий образовательных учреждений выделяется 20 млн рублей. Масштабные работ запланированы в школах № 1, 6 и 7, а также в детских садах № 4 и 17. В этих учреждениях заменят оконные блоки. Также пройдет ремонт кровли в школе №2 и гимназии. Остальные средства будут потрачены на строительство спортивных стадионов в школах № 1, 2 и 6.

Как сообщили в управлении образования Реутова, все ремонтные работы планируется завершить до середины августа. С этого времени состояние образовательных учреждений начнет проверять специальная комиссия.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru