Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверил ход строительства нового детского сада в Реутове

04.07.2016

Глава Реутова Сергей Юров проверил ход строительства нового детского сада на улице Гагарина. В выездном совещании приняли участие представители подрядной организации, а также чиновники городского управления образования.

«В этом году после получения бюджетных трансфертов мы провели конкурс и приступили ко второму этапу строительства – возведению стен, проведению инженерных коммуникаций и гидроизоляции кровли. Эти работы планируется завершить в сентябре», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что строительство социального объекта ведется за счет средств федерального бюджета. На объекте занято более 20 рабочих. По словам Сергея Юрова, в ближайшее время их количество увеличится до 100. Строители уже завершили комплекс монолитных работ. Также в ходе совещания Сергей Юров проинспектировал ход работ по благоустройству территории находящегося по соседству детского сада №1.

"До сентября на участке детсада №1 установят новые игровые формы, четыре летних террасы, а в самом здании планируется заменить оконные блоки. После окончания строительства новый детский сад войдет в образовательный комплекс, объединяющий три расположенных рядом дошкольных учреждения", - сообщил Сергей Юров

Возведение нового детского сада на улице Гагарина началось в Реутове в 2015 году. Дошкольное учреждение рассчитано на 250 мест, в здании разместятся бассейн, актовый зал, компьютерный класс и другие помещения.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru