Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Больше 3 тыс. кв. м. асфальта заменили в одном из дворов Реутова в ходе капремонта

30.06.2016

3,3 тысячи квадратных метров дорожного полотна заменили во дворе дома №23 по Носовихинскому шоссе в южной части Реутова в ходе капремонта.  Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

"Капремонт дворов в городе идет хорошими темпами. Завершаются работы во дворе дома №23 по Носовихинскому шоссе на юге города. Заменили асфальт на площади в 3,3 тысячи квадратных метров. Проложили новые дороги, тротуары, поменяли бордюрный камень. На месте работает бригада  из 10 человек и 7 единиц техники. Закончить работы по этому адресу планируем в воскресенье", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что параллельно работы ведутся и в северной части города. Так, во дворе дома №14 по улице Новой начаты работу по замене порядка 900 квадратных метров асфальтового покрытия, также идет обустройство 10 новых парковочных мест. На участке занята бригада из 5 человек и 4 единиц техники. 
 
Всего в 2016 году на ремонт дворов в Реутове выделено 17, 5 млн рублей. Планируется отремонтировать 23 дворовых территории, на 7 из них работы уже завершены.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru