Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Управляющая компания обустроит сквер на улице Гагарина

28.06.2016

Управляющая компания РЭУ-1 «Садовый» в Реутове за свой счет обустраивает сквер по улице Гагарина в рамках конкурса «Лучший двор» на приз Главы города Сергея Юрова. Об этом сообщила директор компании Надежда Корнеева.

«По поводу благоустройства к нам обращались жители, в сквере не было детской площадки, она была вся разбита. Так как у нас проводится конкурс на приз Главы города, решили за счет нашей компании сделать детскую площадку, обустроить зону отдыха. Здесь будут скамейки, песочницы, качели, и главное – детский комплекс «Ракета». Сквер будет называться «Восток», так как он находится на улице Гагарина. Надеюсь, у нас все получится и скоро все реализуем», – сказала Надежда Корнеева.

Она добавила, что общая стоимость материалов и работ составила порядка 100 тысяч рублей. Сейчас на участке завершается кладка пешеходных дорожек из плитки на месте тропинок, следующий этап – выравнивание территории.

Конкурс по благоустройству на приз Главы Реутова «Лучший двор» проводится второй год подряд. В 2015 году управляющая компания-победитель получила главный приз – трактор. Итоги конкурса 2016 года подведут ко Дню города в сентябре.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru