Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новые тренажеры закупили для центра социального обслуживания населения в Реутове

27.06.2016

Четыре новых тренажера, а также эспандеры и гимнастические мячи закупили для Межмуниципального комплексного центра социального обслуживания населения в Реутове при поддержке Администрации города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Десять эспандеров, гимнастические мячи и четыре тренажера поставлено в центр социального обслуживания пожилых людей, на эти цели было выделено 100 тысяч рублей», - сказал Сергей Юров.

Сергей Юров добавил, что самым дорогостоящим среди нового оборудования стал тренажер Бубновского. Этот универсальный спортивный комплекс позволяет тренировать все группы мышц опорно-двигательного аппарата. Также в учреждении установили гребной тренажер, тренажеры «Шторм» и «Брадекс», десять гимнастических мячей и эспандеров.

«В феврале после визита в наш центр Глава Реутова Сергей Юров пообещал оказать помощь в приобретении новых тренажеров и спортинвентаря для наших отдыхающих. И это произошло. Новое оборудование - большой плюс для нашего центра, это то, чего нам не хватало», - сообщила директор Межмуниципального центра Лилия Юрманова.

Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения находится в ведомственном подчинении Министерства социального развития Московской области. Учреждение работает в Реутове с 1997 года. В центре открыты отделения дневного пребывания, временного проживания, отделение срочного социального обслуживания, а также социально-реабилитационное отделение. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru