Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выпускники Реутова устроили танцевальный флешмоб на городском празднике в честь окончания школы

24.06.2016

Выпускники реутовских школ устроили флешмоб на городском празднике в честь окончания учебных заведений. Юноши и девушки исполнили зажигательный танец под песню Лауриты "Новое поколение".
 
"Идея устроить танцевальный флешмоб пришла в голову сотрудникам отдела культуры администрации города. Ребята с радостью её поддержали. Трек "Новое поколение" - современная композиция, про ребят, про будущее, про то, что они целеустремленные и у них все получится. Песня очень совпала с настроением выпускников", - рассказал глава Реутова Сергей Юров.
 
В танцевальном выступлении на площади у администрации города приняли участие около 80 выпускников. Они энергично и синхронно исполнили танец под зажигательную мелодию.
 
"Три недели ребята репетировали выступление по своим школам, после чего была сводная репетиция на городском стадионе, и вот - показали высший класс. Молодцы!" - оценил шоу Сергей Юров.
 
Общегородской выпускной вечер прошел в Реутове на площади перед городской администрацией. В этом году его организовали в стиле кинофестиваля - выпускники фотографировались на красной дорожке, после чего получали награды в различных номинациях. В завершение вечера выступили музыканты популярной группы "Базиль". В 2016 году общеобразовательные учебные заведения Реутова закончил 351 выпускник.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru