Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Телеведущий Тимур Кизяков поздравил выпускников Реутова на городском празднике

24.06.2016

Телеведущий Тимур Кизяков поздравил выпускников Реутова на городском празднике. Церемония прошла на площади перед городской администрацией.
 
"Ко всем торжественным словам, которые прозвучали сегодня, хочется добавить еще немаловажную для всех мысль. Жизнь похожа на ЕГЭ, только написанный черновик можно не успеть переписать. Пожалуйста, думайте, чтобы у вас сразу получался чистовик. Теперь вы окунетесь во взрослую жизнь. Мы поздравляем всех: и детей, и учителей, и родителей. Тот труд, который вы, ребята, вложили в учебу, пригодится вам в жизни", - обратился к выпускникам Тимур Кизяков.
 
Телеведущий добавил, что сам закончил реутовскую школу №4, а в этом году школу №10 закончила его дочь Елена.
 
"Целый день сегодня такой светлый, яркий и торжественный. Тон задало мероприятие, которое прошло в школе №10. Я думаю, что всем ребятам оно запомнится. Педагоги, родители и ребята вложили всю душу в то, чтобы он получился отличным. Кульминация на главной площади Реутова - это уже прекрасная городская традиция. Красная дорожка, почет и уважение к выпускникам - это многое значит для ребят. Я видел глаза будущих выпускников, которые понимали, что их тоже это ждет: думаю, что многие пересмотрят отношение к учебе, чтобы удостоиться такого же. Выпускникам я бы пожелал не опускать крылья ни в какой ситуации. Успехи, конечно, приятны, на них легко опираться. Но бывают моменты, когда что-то не удается. Это нужно рассматривать как промежуточный этап. И нужно штурмовать цели, даже если они сразу не сдались", - сказал Тимур Кизяков.
 
Также учеников и педагогов поздравил выпускник реутовской школы №7 2005 года, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, Алексей Папин.
 
В 2016 году 8 школ Реутова, а также городские гимназию и лицей, закончил 351 выпускник. 46 из них по итогам обучения удостоились золотых и серебряных медалей. Медалистов наградил глава Реутова Сергей Юров. Выпускной вечер в Реутове прошел в стиле кинофестиваля, выпускники фотографировались на красной дорожке, после чего получали награды в различных номинациях. Также на празднике выступили музыканты популярной группы "Базиль".
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru