Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров вручил медали выпускникам Реутова

24.06.2016

Глава Реутова Сергей Юров вручил выпускникам реутовских школ медали за успехи в учебе. Церемония прошла на площади перед городской администрацией в рамках празднования общегородского выпускного вечера.

"Вы заканчиваете школу в удивительное время. Сегодня темп жизни растет с каждой имнутой. Происходят технологические открытия и внедряются в жизнь. От всей души желаю каждому из вас вписаться в этот темп, найти свое место, стать настоящими профессионалами", - обратился к выпускникам Сергей Юров.
 
Глава Реутова поблагодарил учителей и родителей, которые помогали школьникам все 11 лет учёбы, и пожелал выпускникам не забывать родной город и вернуться в Реутове после окончания ВУЗов в качестве молодых специалистов.
 
"Реутов сегодня растет и развивается. Нам нужны учителя, экономисты, юристы, строители инженеры и ученые. Будем рады, если вы придете к нам работать", - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова лично вручил медаль каждому из награждаемых и  пожелал счастья и удачи, после чего сделал с ними памятную фотографию.
В 2016 году 8 школ Реутова, а также городские Гимназию и Лицей, закончил 351 выпускник. 46 из них по итогам обучения удостоились золотых и серебряных медалей.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru