Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Асфальт и бордюрный камень меняют во дворах Реутова в ходе капремонта

24.06.2016

Асфальтовое покрытие и бордюрный камень меняют во дворах Реутова по улице Гагарина в центре города в рамках реализации программы капремонта. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. 

"Активно ведем ремонт дворов по улице Гагарина в центре Реутова. Вокруг дома 9 сняли старый асфальт, полностью заменили бордюрный камень. Уже уложили новое покрытие на территориях у подъездов, приступаем к асфальтированию внутридомовых проездов", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в рамках комплексного благоустройства дворов на месте народных тропинок у дома 9 по улице Гагарина также выложили дорожку из плитки. Кроме того, в этом же дворе оборудовали 4 новых парковочных кармана. 
 
"Работы у домов 5, 7 и 9 по улице Гагарина планируем завершить на следующей неделе. После  - рабочие перейдут к следующему адресу. Это двор по Носовихинскому шоссе, 23 ", - рассказал Сергей Юров.
 
Ранее в Реутове уже отремонтировали 5 дворов по улице Советской.  Всего в 2016 году в Реутове капремонт проводят в 23 дворах, на эти цели выделено 17, 5 млн рублей. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru