Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Строители приступили к проектировке новой аллеи в парке "Фабричный пруд" в Реутове

21.06.2016

Строители приступили к проектированию пешеходных дорожек на березовой аллее в парке "Фабричный пруд" в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Мы начали масштабный проект реконструкции городского пруда. Теперь он называется парк "Фабричный пруд". На месте народных тропинок создаем полноценную пешеходную аллею на берегу пруда, строители приступили к проектированию дорожек", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что аллею планируется замостить плиткой, она будет предназначена для пеших прогулок. Кроме того, вдоль дорожек появятся мачты освещения, а вдоль всей аллеи поставят лавочки, урны, а также одну парковку для велосипедов. Для прогулок жителей Реутова аллею планируют открыть в сентябре.
 
О планах по масштабной реконструкции парковой территории вблизи городского пруда Глава Реутова Сергей Юров объявил на открытой встрече с жителями в апреле. Согласно проекту, на территории помимо аллеи, появятся велодорожка, скейт-парк, сцена, площадка для пляжного волейбола и скалодром. Реализация проекта рассчитана на три года.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru