Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сеть уличного освещения Реутова увеличилась на 2,5 километра в 2016 году

21.06.2016

Сеть уличного освещения в Реутова увеличилась на 2,5 километра за первую половину 2016 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Благодаря вводу нового микрорайона в южной части Реутова, в первой половине текущего года система уличного освещения в Реутове увеличилась на 2,5 километра. В эксплуатацию приняты 75 новых опор освещения, на которых установлены 200 светильников», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что на вторую половину года запланирована организация дополнительного освещения во дворах и в парковых зонах Реутова. Сергей Юров подчеркнул, что особое внимание при установке новых опор освещения будет уделено тем адресам, по которым были жалобы жителей на недостаточную освещенность в темное время суток.
 
Общая протяженность системы уличного освещения в Реутове составляет 100 километров. На тысяче опор размещены 2,5 тысячи светильников.
 
Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что уличное освещение является приоритетной задачей муниципальных властей. 
 
«Очень много сообщений приходит от жителей даже в летнее время, люди просят наладить освещение. В регионе не должно быть темных улиц», - подчеркнул Андрей Воробьев.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru