Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Площадку для выгула собак открыли в Реутове

17.06.2016

Новую площадку для выгула собак установили во дворе между домами 52-54 по Юбилейному проспекту. На открытии объекта благоустройства присутствовали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и советник губернатора Подмосковья, Герой России, летчик-космонавт Максим Сураев.

«Эти объекты благоустройства устанавливаются для комфорта людей. Не было бы этой площадки для выгула собак, мы все знаем, во что бы превратилась территория близлежащих дворов, особенно весной. Чем больше будет таких объектов, тем комфортнее будет жить людям», - рассказал Максим Сураев.

Площадку уже испытали жители микрорайона вместе с питомцами. Участок площадью 80 квадратных метров с естественным песочным покрытием огорожен забором. На площадке установлено несколько снарядов и элементов для тренировки собак.

Площадку во дворах этих домов установили по программе «Добрые дела» партии «Единая Россия» после многочисленных обращений жителей. Долгое время на территории микрорайона не было специальных территорий для выгула собак.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru