Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил коллектив лагеря "Киржач" с юбилеем

17.06.2016

Детский оздоровительный комплекс «Киржач» ("Радуга"), где на протяжении многих лет отдыхают дети из Реутова, отпраздновал своё 50-летие. Поздравить коллектив учреждения во Владимирскую область приехала делегация из Реутова.

"От имени Администрации Реутова и от себя лично поздравляю коллектив детского оздоровительного лагеря "Радуга-Киржач" с юбилеем! На протяжении 50 лет лагерь играет важную роль в укреплении здоровья и организации досуга детей нашего города", - передала поздравления Главы Реутова Сергея Юрова начальник финансового управления Администрации Реутова Лилия Бабалова.
 
В своем приветственном адресе Сергей Юров выразил коллективу лагеря признательность за многолетний труд, а также за любовь и внимание к детям. Глава Реутова пожелал коллективу лагеря безграничных возможностей, творческих успехов и долгих плодотворных лет работы. 
 
По поручению генерального директора градообразующего предприятия Реутова "НПО машиностроения" Александра Леонова представители предприятия передали лагерю подарки: новую музыкальную аппаратуру, экран для показа фильмов, караоке-систему и блинницу. 
 
Детский лагерь "Киржач" ("Радуга") построен в 1966 году в живописном лесу на берегу реки Киржач на 95 км Горьковского шоссе. Территория лагеря занимает 20 гектаров. На территории расположены два открытых бассейна, стадион, , гимнастическая площадка, тренажерный зал, теннисные столы, танцплощадка, , библиотека, клуб, компьютерный класс, пляж. За 50 лет в лагере побывали свыше 45 тысяч воспитанников. В 2016 году лагерь примет около 600 детей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru