Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Активисты из Реутова примут участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

16.06.2016

60 молодых активистов из Реутова отправятся на зональный форум «Я – гражданин Подмосковья», он пройдет с 17 по 19 июня в Балашихе. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Зональный форум в Балашихе – подготовка к областному форуму «Я-  гражданин Подмосковья. Участие в нем – прекрасная возможность для молодых людей нашего города научиться чему-то новому, пообщаться со сверстниками из других городов области. Опыт прошлого года показал, что форум «Я гражданин Подмосковья» интересен, востребован среди молодежи», -  рассказал Сергей Юров.
 
Форум в Балашихе будет проводиться по четырем направлениям: «Молодежное самоуправление и молодежные общественные организации», «Молодежное творчество», «Молодежные предприятия и новации», «Молодежные медиа». Мероприятие проходит в преддверии областного форума «Я – гражданин Подмосковья», который состоится с 1 по 21 июля в Егорьевском районе. Ожидается, что в нем примут участие около 10 тысяч молодых людей.
 
В 2016 году на форуме будет работать пять смен: "ЗОЖ и экология", Наследники Победы", "Карьера", Молодежное творчество и культура", "Молодые лидеры гражданского диалога", "Медиа". Заявку на участие в форуме жители Реутова в возрасте от 18 до 30 лет могут направлять на электронный адрес подростоково-молодежного центра города – reutov@pmcentr.ru. В письме необходимо указать имя и фамилию, место и дату рождения, а также выбранную смену форума.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru