Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Массовый забег пройдет в Реутове в День молодежи 25 июня

16.06.2016

Массовый забег пройдет на Фабричном пруду Реутова в День молодежи – 25 июня. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В День молодежи мы приглашаем всех желающих старше 18 лет принять участие в забеге на Фабричном пруду. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в пять километров. Забег поможет объединить людей разных возрастов и подарит хорошее настроение», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что победители марафона будут награждены медалями и грамотами. Всем участникам будут раздавать воду. На берегу пруда организаторы установят палатки для переодевания. Участие в забеге бесплатное. Старт запланирован на 10 утра. Регистрация участников начнется в 9 часов.

Кроме того, в День молодежи на пешеходной зоне улицы Победы спортивные инструкторы проведут занятие по фитнесу «Бодряч.com», а в городском парке пройдут летние игры для детей и будет работать открытая танцплощадка.  

День молодежи в России отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого президента РФ от 1993 года. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики любой страны. В России разработана и осуществляется молодежная политика, поддерживают молодые семьи. День молодежи отмечается и в других странах, каждая из которых установила свою дату празднования. Есть и Международный день молодежи, который празднуется 12 августа.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru