Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Большой флаг России развернули в Реутове 12 июня

12.06.2016

Большое полотнище российского флага развернули в Реутове в День России. Патриотический флешмоб прошел в пешеходной зоне улицы Победы города.

«Проведение подобной патриотической акции в День России в нашем городе уже стало доброй традицией. Таким образом, мы хотим показать наше единство, напомнить, что все мы являемся гражданами большой, великой страны»,- отметил Глава Реутова Сергей Юров.

Площадь флага составила 40 квадратных метров. Патриотический флешмоб стал кульминацией праздничного концерта. Участие в нем приняли коллективы Молодежного центра города, а также ансамбль грузинских танцев, исполнивший горский танец. Кроме того, на пешеходной улице Реутова в День России прошли конкурсы, мастер-классы, ярмарка мастеров «Ручная работа». Зрители могли увидеть показательные выступления по айкидо и капоэйре – бразильскому национальному боевому искусству. Гостям праздника активисты раздали ленточки триколора.

Праздник отметили и в парке на южной стороне Реутова. Сотрудники подростково-молодежного центра провели акцию «Многоликая страна».Прохожих попросили сфотографироваться с табличками цвета российского триколора. Из фотографий активисты составили коллаж для соцсетей. Несмотря на пасмурную погоду в праздничных торжествах в Реутове приняли участие несколько сотен человек. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru