Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Детский консультативно-диагностический центр откроется в Реутове в июле

10.06.2016

Детский консультативно-диагностический центр начнет работать в Реутове в начале июле. В помещении учреждения ведется монтаж мебели и оборудования. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В начале июля мы планируем открыть в городе детский консультативно-диагностический центр. Сейчас рабочие устанавливают мебель в кабинетах и коридорах. Надеемся, что уже в ближайшее время медицинское учреждение примет первых пациентов», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в консультативно-диагностический центр уже завезено лор и кардио оборудование. Кроме того, в помещение переедет городской детский центр здоровья. В учреждении будут вести прием педиатры, кардиолог, лор, невролог, офтальмолог, хирург. Также будут работать кабинеты функциональной диагностики, эндоскопии. Все услуги центра для детей Реутова и Балашихи будут оказываться бесплатно при наличии полиса обязательного медицинского страхования.

Консультативно-диагностический центр в Реутове откроется в здании на улице Победы, д. 15. В помещении площадью около 800 квадратных метров проведен ремонт. На закупку мебели для центра было направлено 2,5 млн рублей за счет инвестиций. Кроме того, по областной программе для учреждения закуплено медицинское оборудование на сумму около 40 млн рублей.

Ранее первый заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Забралова сообщила, что детские консультативно-диагностические центры в 2016 году будут открыты в десяти муниципалитетах области.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru