Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Патриотический флешмоб и детский забег пройдут в Реутове ко Дню России

09.06.2016

Патриотический флешмоб, участники которого соберут большой флаг России, а также детский забег пройдут в Реутове ко Дню России. Всего во время праздничных дней в городе запланировано провести больше десяти мероприятий. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Ко Дню России мы подготовили для жителей города насыщенную праздничную программу, включающую концерт творческих коллективов, кинопоказ под открытым небом, мастер-классы спортсменов. Кроме того, в пешеходной зоне города пройдет масштабный патриотический флешмоб, а в парке забег для самых маленьких жителей города», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что участники флешмоба в накидках цветов российского триколора составят большой флаг России. Патриотическая акция пройдет в рамках концерта «Россия - Родина - Единство», который состоится 12 июня в пешеходной зоне. Во время праздника народные мастера представят свои изделия на ярмарке «Ручная работа», а активисты раздадут всем желающим ленточки - триколор. В городском парке жители смогут побывать на уроках пилатеса, увидеть выступления спортсменов, а также посетить кинопоказ под открытым небом. Посмотреть афишу мероприятий можно здесь.

Праздничные мероприятия продлятся в Реутове на протяжении всех выходных дней. 11 июня в городском музее будет открыта выставка макетов «Великие сражения тысячелетия», а вечером в парке начнет работать ретро-танцплощадка. 13 июня в 11:00 детский клуб раннего развития проведет для детей спортивный забег. Все его участники получат медали. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru