Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дольщики ЖК "Рациональ" в Реутове получат ключи до конца года

07.06.2016

Участники долевого строительства жилого комплекса "Рациональ" в Реутове получат ключи от квартир до конца 2016 года. Об этом на встрече с Главой Реутова Сергеем Юровым сообщил представитель компании-застройщика "Норд Вэй" Игорь Ефремов. 

"У нас на три месяца сроки сдачи затягиваются. Но по факту мы до конца ноября все сдадим. Ключи люди получат до конца года. У нас есть стопроцентная уверенность в том, что мы это сделаем", - сказал Игорь Ефремов. 
 
Представитель компании-застройщика добавил, что первоначально корпуса должны были быть сданы во втором квартале 2016 года, однако сроки пришлось сдвинуть из-за проблем с финансированием. 
 
"Были проблемы с нашим генподрядчиком, который получил аванс, но частично перенаправил на другие проекты. Сегодня генподрядчик все проблемы решил. На стройке будут работать примерно 250 рабочих, так что сроки мы выдержим", - сообщил Игорь Ефремов. 
 
В свою очередь, Глава Реутова Сергей Юров отметил, что здания корпусов находятся в высокой степени готовности.
 
"Выполнены монтаж лифтового обрудования, индивидуальных тепловых пунктов, идут отделочные работы по фасаду, завершена разводка инженерного оборудования. Определились по проекту благоустройства территории вокруг комплекса, постараемся максимально предусмотреть и парковочные карманы, и озеленение данной территории", - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что следующая встреча с представителями компании-застройщика состоится в июле. 
 
Жилой комплекс «Рациональ» строится в Реутове на улице Головашкина. Квартал состоит из трех монолитно-кирпичных зданий, объединенных подземной частью. Строительство началось в 2014 году. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru