Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Капитальный ремонт дорог стартовал в Реутове

06.06.2016

Капитальный ремонт дорожного полотна с полной заменой асфальтового покрытия стартовал в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Начали капитальный ремонт дорог. Полностью снимаем старое асфальтовое покрытие, кладём новый асфальт. Работы ведутся по одной из центральных улиц - Проспекту Мира. Предстоит переложить больше километра проезжей части - это в общей сложности больше 10 тысяч квадратных метров асфальта", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что половина от всего объёма работ уже выполнена - большая часть асфальта снята, строители монтируют безбарьерные съезды и поправляют бордюрный камень, где это необходимо. По словам Сергея Юрова, до конца недели асфальт будет полностью положен. На работах занято 5 единиц техники и 12 рабочих. 
 
По данным агентства, на капремонт дорог и тротуаров в Реутове в 2016 году выделено 15 млн рублей. Помимо Проспекта Мира, дорожникам предстоит отремонтировать участки дорог и тротуаров по улицам Советская, Кирова, Транспортная, Новая, Комсомольская и другие.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru