Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

50 ям на дорогах за неделю отремонтировали в Реутове

06.06.2016

50 ям и выбоин на дорогах ликвидировали по поручению Губернатора Подмосковья за неделю с 30 мая по 5 июня дорожные службы Реутова. Об этом сообщил Глава города Сергей Юров.

"По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева плотно взялись за работу по ликвидации ям на городских улицах. За неделю с 30 мая по 5 июня отремонтировали 50 ям, выбоин и провалов. Работу продолжаем", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что работы по ликвидации ям охватили практически весь город - ремонт шёл на Юбилейном проспекте, улицах Южная, Дзержинского, Лесная, Некрасова, Комсомольская и других. 
 
Сергей Юров также сообщил, что в Реутове была проведена комплексная инвентаризация ям. Дорожные службы выявили 1649 ям, общей площадью 2537 квадратных метров, из них - 1396 во дворах и 253 на дорогах. По словам Главы Реутова, все они будут ликвидированы в максимально сжатые сроки.
 
Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов в каждом населенном пункте еженедельно устранять не менее 50 ям на дорогах. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru