Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров принял участие в забеге «Пульс добра»

05.06.2016

Глава Реутова Сергей Юров принял участие в благотворительном забеге «Пульс Добра». Мероприятие прошло на территории парка Мещерский Одинцовского района в воскресенье.

«В этом году реутовчане впервые принимают участие в благотворительном забеге «Пульс Добра». Мы не смогли остаться в стороне от такого масштабного события, - отметил Сергей Юров. – Сегодня от Реутова дистанцию в пять километров пробегут 44 человека, многие из них узнали о «Пульсе Добра» благодаря нашим утренним зарядкам».

В благотворительном забеге приняли участие 44 жителя Реутова. Вместе с ними на старт вышли российские спортсмены-олимпийцы: лыжник, чемпион Олимпиады в Сочи Александр Легков и саночник, заслуженный мастер спорта, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко.

Участие в мероприятии также принял министр спорта Московской области Роман Терюшков. «Благотворительный забег приурочен ко Всемирному дню защиты детей. Все средства, которые будут выручены с мероприятия, пойдут на восстановление инфраструктуры детских домов региона», - отметил министр спорта.

В общей сложности в благотворительном забеге «Пульс Добра-2016» приняли участие более 2 тысяч человек.

Благотворительный забег «Пульс Добра» проходит на территории Подмосковья уже второй раз. Мероприятие организовано Фондом социальных программ «Исток» при поддержке Министерства физкультуры и спорта Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru