Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Схема движения на Южной улице Реутова изменилась с 1 июня

01.06.2016

Схема движения транспорта по улице Южной в Реутове изменилась с 1 июня, новый порядок проезда позволит избавить от пробок загруженный участок дороги. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в среду Реутовскому информагентству.

"С 11 часов утра 1 июня запрещён поворот налево на перекрестке улиц Южной и Юбилейного проспекта. По одной из сторон улицы организовано одностороннее движение, а проезд в сторону улицы Октября, наоборот, переведён в двусторонний режим. Новая схема  должна разгрузить участок дороги от пробок", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что решение было принято по согласованию с управлением ГИБДД и городским автобусным парком. Помимо установки новых знаков, был изменён режим работы светофора, а также нанесена дополнительная разметка. В ближайшие дни дорожные службы совместно с представителями администрации проанализируют новую схему организации и при необходимости внесут коррективы.
 
Ранее сообщалось, что схему движения транспорта в Реутове было решено изменить по просьбам жителей. Кроме того, реорганизация транспортных потоков позволила организовать на улице Южной около ста дополнительных парковочных мест.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru