Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сцену для концерта музыкантов ансамбля "Виртуозы Москвы" монтируют в Реутове

30.05.2016

Рабочие приступили к монтажу сцены на берегу городского пруда Реутова, на которой 1 июня выступят с концертом музыканты ансамбля "Виртуозы Москвы". Об этом сообщил заместитель главы администрации Реутова Дмитрий Чинихин. 
 
"На берегу городского пруда выбрали площадку для выступления музыкантов ансамбля "Виртуозы Москвы". Рабочие приступили к монтажу сцены. Напротив разместим порядка 60 посадочных мест, остальные гости смогут посмотреть концерт стоя, хорошо видно и слышно будет отовсюду", - сообщил Дмитрий Чинихин.
 
По словам Дмитрия Чинихина, площадку для выступления делают из специального деревянного покрытия - декинга, её площадь - 145 квадратных метров. После концерта разбирать её не будут, впоследствии она станет постоянным местом для музыкальных и театральных шоу в городе.
 
В выходные, в ходе подготовки к концерту, коммунальные службы провели на пруду генеральную уборку, с территории зоны отдыха вывезли около кубометра мусора.
 
Музыканты ансамбля "AlterEgo", созданного в 2012 году артистами государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова, выступят 1 июня на берегу городского пруда Реутова. Выступление приурочено к началу работ по реновации зоны отдыха. Артисты исполнят произведения Баха, Чайковского, а также мелодии из репертуара Queen и Beatles. Вход свободный, начало в 19.00.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru