Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров и Александр Леонов обсудили реконструкцию городского пруда

27.05.2016

Глава Реутова Сергей и генеральный директор – генеральный конструктор «НПО машиностроения» Александр Леонов обсудили проект реконструкции городского пруда. Встреча прошла на территории зоны отдыха.

«Пруд примыкает к нашему градообразующему предприятию «НПО машиностроению». Мы осмотрели территорию вместе с генеральным директором – генеральным конструктором предприятия Александром Леоновым. Приятно, что градообразующее предприятие принимает активное участие не только в обсуждении проекта, но и его реализации», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что в этом году на территории вблизи пруда будет проложен кольцевой и велосипедный маршруты, установлено освещение. При реконструкции планируется сохранить березовую аллею на берегу водоема.

Сергей Юров также добавил, что с 28 мая на территории пруда будет установлена круглосуточная охрана. Сотрудники частной охранной организации будут следить за соблюдением общественного порядка. В случае необходимости помощь охране окажут сотрудники реутовского отдела полиции, а также инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области.

Впервые о масштабной реконструкции городского пруда Сергей Юров сообщил на открытой встрече с жителями Реутова в конце апреля. Реализация проекта рассчитана на три года.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru