Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Команда «Приалит» Реутова вышла в четвертьфинал Кубка Москвы по футболу

24.05.2016

Реутовская команда «Приалит» завершила матч с игроками «Трудовых резервов» со счетом 7:1, обеспечив себе выход в четвертьфинала Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Игра прошла вечером 23 мая на стадионе «Старт» Реутова. Об этом сообщил тренер реутовской команды Александр Томилко.

«Игроки выполнили все установки и это отразилось на счете матча – 7:1 в нашу пользу. За время игры наша команда заработала три пенальти, два из которых реализовала. Сыграли достойно, уверенно вышли в четвертьфинал Кубка, порадовали болельщиков», - отметил Александр Томилко.

По словам тренера клуба «Приалит», в четвертьфинале Кубка Москвы его подопечные сыграют 21 июня. Место проведения игры выберут в ходе жеребьевки. Соперники реутовских футболистов определятся вечером 24 мая в матче «Крылья Советов» - «Спортакадемклуб». Удачи в предстоящей встрече игрокам «Приалита» пожелал Глава Реутова Сергей Юров.

Александр Томилко добавил, что игроки клуба нацелены на победу в первенстве. В 2011-2012 году команда «Приалит» уже становилась обладателем Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.