Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Министр спорта Подмосковья поучаствует в утренней зарядке с Сергеем Юровым

20.05.2016

Министр физкультуры и спорта Московской области Роман Терюшков присоединится к еженедельной утренней зарядке, которую по средам проводит на стадионах города Глава Реутова Сергей Юров. Об этом Роман Терюшков заявил на фестивале ГТО в Реутове.

"Реутов - один из самых спортивных городов Подмосковья. Каждое утро по средам в 7 часов в городе проходит массовая зарядка, в ней участвует глава города Сергей Юров. Вас призываю также бегать, принимать участие, я тоже готов присоединиться к этой инициативе", - сказал Роман Терюшков.

В свою очередь, Сергей Юров отметил, что был бы рад совершить утреннюю пробежку вместе с министром, конкретную дату Юров и Терюшков намерены согласовать позднее.

Открытые утренние зарядки Глава Реутова Сергей Юров проводит с апреля 2016 года. Они проходят каждую среду в 7 часов утра на одном из стадионов города. Участники совершают пробежку, после чего около часа выполняют спортивные упражнения под руководством опытных инструкторов. О месте проведения зарядок Глава Реутова сообщает в личном инстаграме накануне с хэштегом "#зарядкасмэром".

Массовая сдача нормативов ГТО в Реутове прошла в спорткомплексе "Старт". В мероприятии приняли участие более 500 участников - школьники и студенты подмосковного колледжа "Энергия". 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru