Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство школы и детского сада в Реутове завершено на две трети

17.05.2016

Строительство новой школы и детского сада в микрорайоне 6А в северной части Реутова завершено на две трети. Об этом сообщил президент группы компаний «ЦентрСтрой» Михаил Шляпин во время выездного совещания Главы Реутова Сергея Юров на объект.

«Мы сдадим школу и детский сад вовремя. Строительство двух объектов ведется примерно на одно уровне, две трети работ мы выполнили. Остались отделочные работы, расстановка оборудования», - рассказал Михаил Шляпин.
Президент компании-застройщика добавил, что на двух объектах трудится около 400 человек. Ход строительства социальных объектов контролирует Администрация Реутова.

«Вместе с руководством компании застройщика мы посмотрели объект, как ведется строительство. Сегодня полностью решен вопрос по инженерным коммуникациям, активно ведется внутренняя отделка. Мы договорились с руководством строительной компании по наращиванию темпов, по приобретению инвентаря и необходимого оборудования, чтобы в сентябре школа начала работать», - отметил Сергей Юров.

Образовательный комплекс, включающий в себя школу и детский сад, возводится в микрорайоне 6А Реутова. Школа рассчитана на 850 мест, а детский сад – на 210. Ввод в эксплуатацию зданий запланирован на август 2016 года.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru