Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров предложил жителям Реутова обсудить проекты реконструкции зон отдыха

13.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров предложил жителям города обсудить проекты реконструкции парка и пруда. Проекты опубликованы на сайте Администрации города. Об этом Сергей Юров сообщил в социальной сети Instagram.

«Предлагаю всем желающим принять участие в обсуждении проекта реконструкции фабричного пруда. Мы планируем сделать его зеленой и спокойной зоной отдыха. В проекте – создание единого эко-пространства, прогулочного кольцевого маршрута, установка скамеек и сцены, современной системы освещения, благоустройство центрального входа и береговой зоны. Скачать полную версию проекта можно по ссылке http://reutov.net/common/upload/proekt_.pdf. Жду ваших комментариев и предложений!», - написал Сергей Юров.

Глава Реутова также сообщил о готовящихся изменениях в парке в южной части города. По словам Сергея Юрова, здесь планируется создать множества зон для активного отдыха жителей всех возрастов. В планах – создание скейтпарка, установка сцены, обустройство площадки для пляжного волейбола и зоны у пруда, открытие панда-парка и скалодрома. Также предлагается введение режима работы парка.

Пользователи активно включились в дискуссию. Жители внесли свои предложения создать больше игровых зон для детей, высадить кустарники и деревья. В целом оба проекта вызвали положительную реакцию у пользователей.

Программа реконструкции зон отдыха Реутова рассчитана до 2018 года.
Впервые новую концепцию реконструкции парковых зон Глава Реутова Сергей Юров представил в конце апреля на открытой встрече с жителями в Молодежном центре города. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru