Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Рекордное число пользователей бесплатного Wi-Fi зафиксировано на пешеходной улице Реутова 9 мая

10.05.2016

Рекордное число пользователей подключились к бесплатному Wi-Fi на пешеходной улице Победы в Реутове во время праздничных торжеств 9 мая. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Во время торжественных мероприятий у мемориала Славы на улице Победы 9 мая поставлен рекорд подключений к Wi-Fi. За день к нашей общественной бесплатной сети подключились 475 человек. В обычные дни этот показатель не превышает 100", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что также 9 мая был установлен рекорд единовременных подключений к сети. В 14 часов 04 минуты услугой Wi-Fi пользовались 99 человек. Прежний рекорд - 45 одновременных подключений. 
 
По словам Сергея Юрова, инфраструктура сети выдержала нагрузку, все технические устройства сработали штатно.
 
Бесплатный Wi-Fi на пешеходной части улицы Победы в Реутове появился в июне 2015 года. Пользователи проходят обязательную аутентификацию по СМС, после чего получают доступ к услугам интернета со скоростью 3 мегабита в секунду. Общественная сеть также доступна в здании городского МФЦ. Услугу публичного Wi-Fi на улицах Реутова предоставляют по программе городской администрации.
 
В торжествах в честь Дня Победы в Реутове приняли участие больше 5 тысяч человек. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru