Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Телеведущий Тимур Кизяков отметил 9 мая в Реутове

09.05.2016

Ведущий телепрограммы "Пока все дома" Тимур Кизяков принял участие в торжественных мероприятиях посвящённых Дню Победы в Реутове. Телеведущий поздравил реутовчан во время митинга на Мемориале Славы, после чего вместе с семьей принял участие в шествии "Бессмертного полка".

"Всё моё детство прошло в Реутове, очень люблю наш город, и стараюсь по возможности каждое 9 мая бывать здесь. Для меня большая честь поздравить ветеранов именно здесь, на мемориале Славы. В этом году мы вместе с женой и детьми решили принять участие в шествии "Бессмертного полка", - сказал Тимур Кизяков.
 
Телеведущий отметил важность подвига героев Великой Отечественной войны, благодаря которому были спасены не только люди, которые жили в то время, но и жизни людей, появившихся на свет впоследствии.
 
"Люди, чьи лица мы видим на фотографиях "Бессмертного полка", отдавали свои жизни, свою молодость, свое здоровье. Это нужно помнить, это нужно ценить, за это нужно быть благодарным и чувствовать себя в ответе за то, что они передали нам, и каким мы это передадим дальше", - сказал Тимур Кизяков. 
 
Всего в масштабных торжествах, посвящённых Дню Победы, в Реутове приняли участие больше 5 тысяч человек. В городе прошла выставка военной техники под открытым небом, праздничный митинг-концерт и парад военнослужащих отдельной дивизии им. Ф.Э. Дзержинского. В торжествах также приняли участие Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и советник Губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, герой России Максим Сураев.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru