Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил ветеранов с Днём Победы в Реутове

09.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов поздравили ветеранов и жителей Реутова с Днём Победы во время торжественного митинга на городском мемориале Славы.
 
"Великая Отечественная война преподала человечеству немало уроков. Но главный из них - нельзя победить народ, сплотившийся во имя единой цели! Мы обязаны бережно хранить правду и помнить о нашем долге перед народом-победителем. Наши ветераны - спасибо вам. И низкий поклон!" - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова пожелал фронтовикам здоровья и долгих лет, а всем собравшимся на митинге - мира и благополучия. С свою очередь, председатель Мособлдумы отметил, что советский народ победил добром великое зло, которое являла собой нацистская военная машина. 
 
"Московская область много сделала для достижения Победы. Городам Дмитров, Наро-Фоминск, Волоколамск, Можайск присвоены звания городов воинской Славы. Еще 9 городов являются городами и населенными пунктами воинской Доблести. Город Реутов тоже внес большой вклад в эту победу. Мы и дальше обязаны чтить память того, что сделали для нас отцы, деды и прадеды", - сказал Игорь Брынцалов.
 
Ветеранов также поздравил советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, герой России Максим Сураев. 
 
"Долгих-долгих лет жизни, живите счастливо, радуйте нас, вы нам нужны и мы вас очень любим. С праздником!" - сказал Максим Сураев. 
 
Торжественный митинг "Я помню, я горжусь" проходит в центре Реутова на улице Победы. На мероприятии собрались фронтовики, участники войны, труженики тыла. Всего в праздничных мероприятиях в городе участвует больше 7 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru