Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров распечатал фотографию прадеда в городском МФЦ

06.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров распечатал фотографию прадеда - участника Великой Отечественной войны в городском Многофункциональном центре, с ней Сергей Юров планирует принять участие в шествии "Бессмертного полка" 9 мая. 

"Один из моих прадедов, Иван Федорович Чернов. Он прошел через Первую мировую войну, и когда начиналась Великая Отечественная, уже был непризывного возраста. Тем не менее, в 1941-м ушёл в партизаны. Дошёл до Берлина и затем долгое время работал комендантом одного из немецких городов. С его фотографией 9 мая выйду на шествие "Бессмертного полка", - рассказал Сергей Юров.
 
Фотографию прадеда Сергей Юров принёс в МФЦ на флеш-накопителе. В течение 7 минут изображение было напечатано на листе бумаги формата А4 и заламинировано. Снимки для акции "Бессмертный полк" в МФЦ Реутова готовят бесплатно, услугой в городе уже воспользовались больше 300 человек. 
 
Сбор участников шествия "Бессмертного полка" в Реутове 9 мая намечен на 14 часов. Участники акции пройдут по улицам Победы, Ашхабадской, Новой, Ленина и вновь вернутся на улицу Победы. Как ожидается, в акции примут участие более 2 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru