Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Председатель общественной палаты Реутова получил благодарность Губернатора Подмосковья

05.05.2016

Председатель общественной палаты Реутова, руководитель военно-патриотического центра «Рекрут» Герман Грачев получил благодарственное письмо и часы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Губернатор Андрей Воробьев вручил благодарственное письмо руководителю военно-патриотического центра Реутова «Рекрут» Герману Грачеву. На протяжении нескольких лет он учит подростков Реутова быть настоящими патриотами своей страны. Поздравляю Германа Владимировича с заслуженной наградой», - отметил Сергей Юров.

Герман Грачев был удостоен благодарности за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения. По его инициативе в 2013 году в Реутове был создан военно-патриотический центр «Рекрут». В настоящее время в нем занимаются 76 юношей и девушек. Прививая подросткам любовь к родной стране, центр готовит молодых людей к службе в Вооруженных силах, полиции, МЧС.

«Очень приятно и неожиданно получить благодарность на областном уровне. Приятно, что нашу работу заметили и оценили. Особенно волнительно получать награду в присутствии своих курсантов», - сказал Герман Грачев.

Церемония награждения прошла в Доме Правительства Московской области в Красногорске в честь Дня Победы. На торжественном мероприятии Губернатор региона Андрей Воробьев вручил областные награды фронтовикам, а также благодарности представителям советов ветеранов, руководителям военно-исторических клубов, педагогам Подмосковья. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru