Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пенсионерка из Реутова выиграла лыжный марафон в Исландии

04.05.2016

71-летняя пенсионерка из Реутова Людмила Колобанова выиграла классический лыжный марафон и гонку свободным стилем в Исландии. Об этом сообщается на официальном сайте международной федерации лыжных марафонов «Worldloppet».

«На лыжных гонках в Исландии я выиграла классический марафон на 25 км и гонку свободным стилем в категории старше 65 лет. Эта победа принесла мне титул 12-кратной чемпионки мира по сверхдлинным дистанциям», - рассказала Людмила Колобанова.
 
В двенадцатый раз подтвердив звание Worldloppet Master, Людмила Колобанова преодолела 120 лыжных марафонов, прошедших в 17 странах, входящих в международную лыжную организацию «Worldloppet». С победой пенсионерку поздравил Глава Реутова Сергей Юров.
 
«Людмила Иосифовна на протяжении многих лет прославляет Реутов на международном уровне. Мы гордимся ее успехами и всегда поддерживаем в ее стремлении к новым победам», - отметил Сергей Юров.
 
Международная лыжная федерация «Worldloppet» проводит серию марафонов в 20 странах мира. Заключительная гонка этого сезона прошла 29-30 апреля в исландском городе Исафьордюр. Участие в ней приняли более 800 лыжников из разных стран мира.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru