Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Команда из Реутова поучаствовала в "Гонке героев"

04.05.2016

Команда из Реутова приняла участие в спортивном состязании "Гонка героев", в соревнованиях приняли участие 20 реутовчан. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. 

"20 человек представили Реутов на "Гонке героев". Это молодые, сильные, здоровые ребята. С честью выдержали все испытания, прошли дистанцию за 2 часа 47 минут, никто не сошёл с дистанции. Поздравляю и горжусь", - сообщил Сергей Юров. 
 
Глава Реутова подчеркнул, что в то время, как участники других команд нередко обходили неудобные препятствия, среди которых были искусственные водоёмы с ледяной водой, команда из Реутова, в которой было в том числе 6 девушек, преодолевала все преграды согласно правилам. 
 
С завершением гонки реутовчан поздравил советник Губернатора Подмосковья, герой России Максим Сураев. Лётчик-космонавт сфотографировался с командой и пожелал молодёжи активнее заниматься спортом. 
 
«Гонка героев» — военно-спортивное состязание, созданное на основе нормативов ГТО и проводимое при поддержке Министерства обороны РФ на полигоне Алабино Таманской мотострелковой дивизии Московской области. Основа первенства - забег по оборудованной 50 препятствиями трассе длиной в 10 километров.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru