Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ветеранам из Реутова показали мюзикл «У войны не женское лицо»

29.04.2016

Артисты реутовской школы мюзикла показали ветеранам спектакль «У войны не женское лицо». Мероприятие прошло в преддверии Дня Победы в Молодежном центре города.

«Этот спектакль как будто списан с моей истории. Это совершенная правда. Девочки замечательно сыграли, просто до мурашек. Я как будто вместе с ними перенеслась те годы», - поделилась впечатлениями о постановке ветеран войны Зинаида Бажанова.

Спектакль «У войны не женское лицо» рассказывает о судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну. Он поставлен по роману лауреата Нобелевской премии по литературе за 2015 год, советской и белорусской писательницы Светланы Алексиевич. Кроме ветеранов, на просмотр пригласили школьников. Участие в мероприятии также принял Глава Реутова Сергей Юров. Всем зрителям раздали георгиевские ленточки. После спектакля в знак благодарности ветераны вручили цветы артисткам и руководителям школы студии.

Спектакль «У войны не женское лицо» был поставлен школой мюзикла «Art in soul» в 2015 году. Постановка пользовалась большой популярностью среди жителей города.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru