Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Ветеранам из Реутова показали мюзикл «У войны не женское лицо»

29.04.2016

Артисты реутовской школы мюзикла показали ветеранам спектакль «У войны не женское лицо». Мероприятие прошло в преддверии Дня Победы в Молодежном центре города.

«Этот спектакль как будто списан с моей истории. Это совершенная правда. Девочки замечательно сыграли, просто до мурашек. Я как будто вместе с ними перенеслась те годы», - поделилась впечатлениями о постановке ветеран войны Зинаида Бажанова.

Спектакль «У войны не женское лицо» рассказывает о судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну. Он поставлен по роману лауреата Нобелевской премии по литературе за 2015 год, советской и белорусской писательницы Светланы Алексиевич. Кроме ветеранов, на просмотр пригласили школьников. Участие в мероприятии также принял Глава Реутова Сергей Юров. Всем зрителям раздали георгиевские ленточки. После спектакля в знак благодарности ветераны вручили цветы артисткам и руководителям школы студии.

Спектакль «У войны не женское лицо» был поставлен школой мюзикла «Art in soul» в 2015 году. Постановка пользовалась большой популярностью среди жителей города.  

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru