Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров пообещал поддержку инициативам Молодежного парламента Реутова

27.04.2016

Глава Реутова Сергей Юров посетил рабочее заседание избранного в марте Молодежного парламента при Совете депутатов Реутова и пообещал поддержку иницативам парламентариев. Об этом он рассказал на встрече, которая прошла в реутовской школе №10.

«Месяц прошел со дня избрания Молодежного парламента. За это время создана основа, определена структура органа, теперь дело за малым – начать реализовывать идеи. Вы можете полностью рассчитывать на нашу поддержку», - сказал Сергей Юров, обращаясь к представителям организации.

В ходе встречи парламентарии рассказали Главе Реутова о проделанной работе. По словам представителей органа, в нём сформированы 4 комитета – по спорту, связям с общественностью, культуре и социальной поддержке. Парламентарии намерены активно выдвигать инициативы, среди которых – проведение спортивных соревнований, пропаганда здорового образа жизни, помощь престарелым и малоимущим, информирование руководства города о пожеланиях жителей и другие.

По итогам встречи, Глава Реутова поручил своим заместителям выстроить тесное сотрудничество с членами Молодежного парламента и предложил встречаться на регулярной основе – раз в два месяца.

Молодежный парламент при Совете депутатов Реутова формируется путём выборов по мажоритарной системе. Численность членов организации составляет 20 человек – это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Срок полномочий составляет 2 года. Основная цель организации – повышение правовой культуры молодежи и создание условий для вовлечения молодых людей в социально-политическую жизнь города.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru