Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

17 баннеров с изображением ветеранов войны украсили Реутов

27.04.2016

17 баннеров с изображением ветеранов – участников Великой Отечественной войны украсили улицы Реутова в преддверии Дня Победы. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«К украшению города к Дню Победы мы подходим особо тщательно, это великий праздник для нас. На улицах города мы разместили 17 баннеров с изображением ветеранов, которые живут в нашем городе. Мы хотим, чтобы люди их видели, узнавали, гордились их подвигом», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что праздничное оформление города проводится согласно концепции, утвержденной правительством Московской области. К украшению Реутова также присоединились предприятия, компании и магазины. На фасадах своих зданий они разместят плакаты с символикой Дня Победы.

Кроме того, к Дню Победы в Реутове планируется установить новые флаги на опорах освещения, а также включить праздничную иллюминацию на центральных улицах города.

Центральной площадкой празднования Дня Победы в Реутове станет городской Мемориал Славы. Здесь пройдет торжественный митинг и парад. В программе праздника также запланировано шествие «Бессмертного полка». 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru