Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

500 яблонь и вишен посадят в Реутове во время акции «Сады Победы»

26.04.2016

500 плодовых деревьев посадят в Реутове 14 мая – в день проведения акции «Сады Победы». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время традиционного оперативного совещания в Администрации города.

«6 мая в Реутове пройдет акция «Сады Победы». В этот день на территории города мы посадим 500 саженцев яблонь и вишен. Участвуя в этой акции, мы можем не только внести свой вклад в озеленение города, но и сохранить память о Великой Победе», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что саженцы плодовых деревьев для акции предоставил Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. Яблони и вишни планируется посадить на территории школы №10 и городского Мемориала Славы.

Кроме того, 14 мая жители Реутова смогут принять участие в восстановлении лесов в Балашихе в рамках акции "Лес Победы". До площадки активистов доставят автобусы.

Акцию «Лес Победы» планируется провести на 89 лесных площадках в 34 муниципалитетах. Активисты посадят более миллиона деревьев. Общая площадь посадок составит около 300 Га.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru