Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бесплатные автобусы до кладбища запустят в Реутове в майские праздники

26.04.2016

Бесплатный временный автобусный маршрут до пригородного кладбища запустят в Реутове 1 и 8 мая. Транспорт пойдёт по маршруту "Станция "Реутово" - "Кладбище "Новая деревня". Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

"Для обеспечения перевозки жителей Реутова в дни массовых посещений мест захоронений 1 и 8 мая 2016 мы организовали перевозку автомобильным транспортом по временному маршруту "Станция "Реутово" - "Кладбище "Новая деревня" и обратно. На линии будет работать 50 автобусов. Проезд будет бесплатным", - сообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в указанные дни первый автобус от станции "Реутово" отправится в 7.30 утра, последний рейс с кладбища "Новая деревня" выедет в 16.30. Помогать жителям при посадке в транспорт будут сотрудники городской администрации. 
 
По словам Сергея Юрова, для поддержания порядка в местах посадки (разворотная площадка у станции «Реутово») будет установлен постоянный полицейский патруль. Дополнительно будет организовано дежурство машины скорой помощи на остановочном пункте "Станция «Реутово»" с 07.30 до 17.00.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru