Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более двух тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Реутове в 2016 году

23.04.2016

Свыше двух тысяч квадратных метров дорожного полотна отремонтировали в Реутове в ходе ямочного ремонта в 2016 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Мы практически закончили работы на центральных улицах города. В этом году отремонтировано порядка двух тысяч квадратных метров дорог. Примерно такой же объем работ еще предстоит выполнить», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что дорожники приступили к ремонту дорог, ведущих в промышленную зону. Сейчас работы ведутся на улице Железнодорожной. В планах – улицы Транспортная, Профсоюзная, Фабричная, Никольская. По словам Сергея Юрова, именно дороги промышленной зоны города находятся в самом плохом состоянии. Кроме того, дорожники заасфальтируют ямы на улице Некрасова, Головашкина и Садовом проезде.

Сергей Юров добавил, что ямочный ремонт также проходит и во дворах. По заявкам жителей на портале «Добродел» будут отремонтированы ямы в 35 дворах города. Кроме того, в 23 дворовых территориях Реутова запланирован капитальный ремонт.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru