Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс рисунков на асфальте прошел в Реутове в честь субботника

22.04.2016

Конкурс рисунков на асфальте «С любовью к городу!» прошел в лицее Реутова в преддверии общеобластного субботника «Чистый двор – чистая совесть». Этой акцией школьники хотели показать важность поддержания чистоты в городе и призвать жителей выйти на субботник.

«Мы призываем всех жителей, вне зависимости от возраста, 23 апреля принять участие в наведении чистоты и порядка в родном городе. И мы уже видим, что жители поддерживают эту инициативу. В преддверии субботника ученики лицея провели акцию «За чистый город», чтобы привлечь внимание общественности к этому важному вопросу», - отметил Глава Реутова Сергей Юров.

В конкурсе рисунков на асфальте приняли участие ученики начальных классов лицея. Свои призывы к чистоте в городе написали ученики 14 классов.

23 апреля коллективы, воспитанники и ученики всех общеобразовательных учреждений Реутова примут участие в областном субботнике «Чистый двор – чистая совесть». Ученики школы №10 помимо сбора мусора на своей территории также посадят кустарники. Главными площадками для уборки в городе станут городской пруд и парк на южной стороне. Инвентарь участники субботника могут получить в офисах управляющих компаний города.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru